Новинка от компании ABB: домофонная система - ABB-Welcome
Две немецкие компании Busch-Jaeger Electro и ABB Genway представили новинку - домофонную систему ABB Welcome, новинка уже заслужила награду в области промышленного дизайна "iF product design award 2012", что является уже 35 наградой в портфеле компании Busch-Jaeger Electro GmbH. Разработчики данной системы считают, что входная дверь наших домов является неким порталом между личной и общетсвенной жизнью, а благодаря внедрению системы ABB Welcome мы реализуем:
Максимальный комфорт при использовании
Повышенную безопасность, благодаря использованию 2-х проводной системы
Выдержанный и четкий дизайн - снаружи система прекрасно впишиться в архитектуру здания, а внутри с внешним видом розеток и выключателей.
Стоимость комплекта аудиодомофонна, состоящего из: вызывной абонентской станции, контроллера и абонентской трубки составит - 402 EUR
Стоимость комплекта видеодомофонна, состоящего из: вызывной вызывной видеостанции, контроллера и устройства абонента с дисплеем в 7 дюймов составит - 2090 EUR