| Код Производителя | MD125-4NC100 |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. ток, А | 100 |
| Единица измерения | шт |
| Подкатегория | Модульный автоматический выключатель (автомат) |
| Серия | Модульные выключатели MCB |
| Бренд | ДКС |
| Частота, Гц | 50 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 400 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность, кА | 20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 20000 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В, кА | 20000 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В, кА | 20000 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 20000 |
| Рабочая температура | -60 |
3) Отправка грузов по России
ДКС Авт. выкл. модульный YON MD125 3P+N 100А C 20kA (упак. 3шт), MD125-4NC100 отзывы