| Код Производителя | MD63-2C16-10 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Частота, Гц | 50 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 230 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность, кА | 10 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 10000 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10000 |
| Рабочая температура | -60 |
3) Отправка грузов по России
ДКС Авт. выкл. модульный YON MD63 2P 16А C 10kA (упак. 6шт), MD63-2C16-10 отзывы