| Код Производителя | MD63-4B63-10 |
| Номин. ток, А | 63 |
| Единица измерения | шт |
| Подкатегория | Модульный автоматический выключатель (автомат) |
| Серия | Модульные выключатели MCB |
| Бренд | ДКС |
| Частота, Гц | 50 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | B |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 400 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность, кА | 10 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 10000 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10000 |
| Рабочая температура | -60 |
3) Отправка грузов по России
ДКС Авт. выкл. модульный YON MD63 4P 63А B 10kA (упак. 3шт), MD63-4B63-10 отзывы