| Код Производителя | MD63-4D63-6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | D |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 6000 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6000 |
| Рабочая температура | -60 |
3) Отправка грузов по России
ДКС Авт. выкл. модульный YON MD63 4P 63А D 6kA (упак. 3шт), MD63-4D63-6 отзывы