ДКС АВДТ YON MDV63 3P+N 63A C 100mA 6kA тип A, MDV63-43C63-A
Номин. ток, А:
63
Единица измерения:
шт
Серия:
Модульные выключатели MCB
Бренд:
ДКС
Все характеристики
В корзину
Основной склад: : 6 шт
Склад поставщика: : 21 шт
Артикул: dksMDV63-43C63-A
Информация о доставке
Самовывоз
из пункта выдачи СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата
  • Доставка
  • Отзывы0
Модульный четырехполюсный автоматический выключатель дифференциального тока MDV63 номиналом 63 A управляемый, со встроенной защитой от сверхтоков (характеристика расцепителя "C", отключающая способность 6 кА) устанавливается в электрические цепи переменного тока частоты 50 Гц с глухозаземленной нейтралью номинальным напряжением не выше 400 В, и предназначен для защиты людей от поражения электрическим током при неисправностях электрооборудования или при непреднамеренном контакте с открытыми проводящими частями электроустановок, для предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и замыканий на землю, а также для защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Код ПроизводителяMDV63-43C63-A
Количество защищенных полюсов3
Общ. количество полюсов4
Номин. ток, А63
Модульная ширина7
Единица измеренияшт
ПодкатегорияАвтоматический выключатель дифференциального тока (дифавтомат, АВДТ)
СерияМодульные выключатели MCB
БрендДКС
Характеристика срабатывания (кривая тока)C
Номин. напряжение, В400
Степень защиты (IP)IP20
Наш магазин работает за безналичный и наличный расчет .
1) Доставка в пределах МКАД
2) Доставка за пределы МКАД
Стоимость доставки по Московской области в пределах 15 км от МКАД составляет 1000 рублей.
Важно!
  • При доставке на территорию с платным въездом покупатель компенсирует стоимость въезда.
3) Отправка грузов по России