| Код Производителя | G5501USB-25W |
| Страна производителя | Китай |
3) Отправка грузов по России
Розетка SCHUKO© с USB A+C с защитными шторками 16A 250V 2P+T USB 25W, цвет белый глянцевый, G5501USB-25W, Jasmart отзывы