ДКС Авт. выкл. модульный YON MD125 1P 100А C 20kA (упак. 12шт), MD125-1C100
Номин. ток, А:
100
Единица измерения:
шт
Серия:
Модульные выключатели MCB
Бренд:
ДКС
Все характеристики
В корзину
Основной склад: : 11 шт
Склад поставщика: Под заказ
Артикул: dksMD125-1C100
Информация о доставке
Самовывоз
из пункта выдачи СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата
  • Доставка
  • Отзывы0
Модульный однополюсный автоматический выключатель YON MD125 номиналом 100 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 20 кА предназначен для применения в электрических цепях на­пряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей.
Код ПроизводителяMD125-1C100
Категория перенапряжения4
Количество защищенных полюсов1
Общ. количество полюсов1
Номин. ток, А100
Единица измеренияшт
ПодкатегорияМодульный автоматический выключатель (автомат)
СерияМодульные выключатели MCB
БрендДКС
Частота, Гц50
Характеристика срабатывания (кривая тока)C
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp4
Номин. напряжение изоляции Ui230
Номин. напряжение, В230
Номин. отключающая способность, кА20
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА20000
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В, кА20000
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В, кА20000
Рабочая температура-60
Степень защиты (IP)IP20
Тип напряженияAC (перемен.)
Наш магазин работает за безналичный и наличный расчет .
2) Доставка за пределы МКАД
Стоимость доставки по Московской области в пределах 15 км от МКАД составляет 1000 рублей.
Важно!
  • При доставке на территорию с платным въездом покупатель компенсирует стоимость въезда.
3) Отправка грузов по России