| Код Производителя | MD63-1D16-6 |
| Общ. количество полюсов | 1 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Единица измерения | шт |
| Подкатегория | Модульный автоматический выключатель (автомат) |
| Серия | Модульные выключатели MCB |
| Бренд | ДКС |
| Частота, Гц | 50 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | D |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 230 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 6000 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6000 |
| Рабочая температура | -60 |
3) Отправка грузов по России
ДКС Авт. выкл. модульный YON MD63 1P 16А D 6kA (упак. 12шт), MD63-1D16-6 отзывы