ДКС Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63N, 6кА, 2 полюса, хар-ка C, 16А (упак. 6шт), MD63N-2PC16
Номин. ток, А:
16
Единица измерения:
шт
Серия:
YON max
Бренд:
ДКС
Все характеристики
778,84
В корзину
Основной склад: : 8 шт
Склад поставщика: : 4287 шт
Артикул: dksMD63N-2PC16
Информация о доставке
Самовывоз
из пункта выдачи СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата
  • Доставка
Код ПроизводителяMD63N-2PC16
Категория перенапряжения4
Количество защищенных полюсов2
Класс токоограничения3
Общ. количество полюсов2
Номин. ток, А16
Единица измеренияшт
ПодкатегорияМодульный автоматический выключатель (автомат)
СерияYON max
БрендДКС
Частота, Гц50
Характеристика срабатывания (кривая тока)C
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp4
Номин. напряжение изоляции Ui500
Номин. напряжение, В400
Номин. отключающая способность, кА6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В, кА6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В, кА10
Рабочая температура-25
Степень защиты (IP)IP20
Тип напряженияAC (перемен.)
Наш магазин работает за безналичный и наличный расчет .
1) Доставка в пределах МКАД
Важно!
  • При доставке на территорию с платным въездом покупатель компенсирует стоимость въезда.
3) Отправка грузов по России