| Код Производителя | MD63S-3PB20 |
| Общ. количество полюсов | 3 |
| Номин. ток, А | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Подкатегория | Модульный автоматический выключатель (автомат) |
| Серия | YON max |
| Бренд | ДКС |
| Частота, Гц | 50 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | B |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 500 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 4,5 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4,5 |
| Рабочая температура | -25 |
ДКС Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63S, 4,5кА, 3 полюса, хар-ка B, 20А, MD63S-3PB20 отзывы