| Код Производителя | MD63S-4PB13 |
| Номин. ток, А | 13 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 4,5 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4,5 |
| Рабочая температура | -25 |
3) Отправка грузов по России
ДКС Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63S, 4,5кА, 4 полюса, хар-ка B, 13А, MD63S-4PB13 отзывы