| Код Производителя | MD63-3C50-10 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 10000 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10000 |
| Рабочая температура | -60 |
ДКС Авт. выкл. модульный YON MD63 3P 50А C 10kA (упак. 4шт), MD63-3C50-10 отзывы